Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

18 Ноября 2020

Региональный научно – методический дистанционный семинар «Педагогическая поддержка профессионального самоопределения обучающихся в образовательной среде МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева»

18 ноября 2020 года в МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева состоялся региональный научно – методический дистанционный семинар «Педагогическая поддержка профессионального самоопределения обучающихся в образовательной среде МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусева». Образовательное событие организовано Ассоциацией профессионального образования Калининградской области в рамках проекта «Профориентационный Интерактивный Фестиваль «Ориентир 2020», поддержанного фондом президентских грантов.

14 Ноября 2020

Информация об осуществлению образовательного процесса в 6-10 классах

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся 6-10 классов!

На основании Постановления Правительства Калининградской области от 12.11.2020г. № 812, приказа Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград» от 13.11.2020г. № ПД-КпО-897, приказа по школе от 13.11.2020г. № 386-о с 16.11.2020 года (понедельник) до 01.12.2020 года реализация образовательных программ (обучение) в 6-10 классах будет осуществляться на основе использования дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Все занятия будут проходить в соответствии с расписанием в ЭлЖуре.

14-15 ноября 2020 года классные руководители 6-10 классов проведут детско-взрослые дистанционные собрания по вопросам организации работы с 16.11.2020г. Ссылки будут направлены в группы и в ЭлЖуре.

16 ноября 2020 года (понедельник) в 6-10 классах день начнётся с организационного онлайн классного часа.

Свои вопросы вы можете задавать по телефону Горячей линии 96-24-02 или обратившись в электронном журнале. 17 ноября 2020 года (вторник) в 17.00 состоится внеочередная Добрая линия по вопросам организации обучения в 6-10 классах.

10 Ноября 2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 12 НОЯБРЯ – 19 ДЕКАБРЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  МАОУ СОШ №19

УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Предмет

Дата

участник

 Право

 12 ноября  2020

(четверг) 

Нет участников

 Биология

13 ноября 2020

(пятница)

Радышева Анна – 9Б

Попова Екатерина – 11А

 Русский язык

14 ноября 2020

(суббота)

Саникова Вероника – 9А

 География

19 ноября 2020

(четверг)

Синюков Станислав – 8Г

Токарева Ярослава – 8Г

Ефимцев Дмитрий – 9Б

Старостин Никита – 9Б

Быков Фёдор– 10А

 Литература

20 ноября 2020

(пятница)

Стапанова Анна – 7Б

Старостина Алана – 8В

Бархатова Дарья - 9Б

Полянская Елизавета -10А

Полторобатько Инна – 11А

 ОБЖ

 21 ноября  2020

(суббота) 

Давыдова Юлия – 7А

Радышев Александр – 8Б Радышева Екатерина – 8Б Степанова Екатерина – 8Б

Синюков Станислав – 8Г

Василенко Никита – 9В

Кубышкина Кристина – 9А

Терновых Любовь – 9А

Ховрин Кирил – 10А

Гайнулова Элеонора – 10А

Разаков Сергей – 11 А

Заярков Артем – 11А

Мазеин Вадим – 11А

Лобанова Анастасия – 11А

 История

25 ноября 2020

(среда)

Кравченко Лолита – 7А

Соколова Кира – 7А

Арыченков Эдуард – 9А

Быков Фёдор – 10А

 Химия

26 ноября 2020

(четверг)

Алиева Милана – 8А

Пухтеев Егор – 9А

Искусство

27 ноября 2020

(пятница)

Нет участников

 Физическая культура

28 ноября 2020

(суббота)

 

 Экология

2 декабря 2020

(среда)

Радышева Анна – 9Б

 

Обществознание

3 декабря 2020

(четверг)

Проскурина Юлия – 8Г

Хажиева Жулиана - 9В

 Математика

4 декабря 2020

(пятница)

Пухттеев Егор – 9А

Люц Кристина – 9В

Разаков Сергей – 11А

 Технология

5 декабря 2020

(суббота)

Нет участников

 Немецкий язык

9 декабря 2020

(среда)

Нет участников

 Физика

10 декабря 2020

(четверг)

Рыковская Анастасия – 8А

Ваулин Артем – 10А

Ховрин Кирил – 10А

Разаков Сергей - 11 А

 Английский язык   (письменная часть)

 7-11 классы

11 декабря 2020

(пятница)

Каменева Дарья – 8Г

Носкова Александра – 8Г

Карамоллаев Дамир – 8В

 

 Английский язык   (устная часть)

 9 -11 классы

12 декабря 2020

(суббота)

 

 Экономика

17 декабря 2020

(четверг)

Галушко Егор – 7А

Артемьев Антон – 9В

 Астрономия

18 декабря 2020

(пятница)

Нет участников

 Информатика

19 декабря 2020

(суббота)

Нет участников


ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НАШИМ  УЧАСТНИКАМ!!!

6 Ноября 2020

Начало 2 учебной четверти

Уважаемые родители, законные представители и ребята!


09.11.2020 г. начинается 2 учебная четверть в очном режиме, согласно расписанию учебных занятий, с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.


С радостью ждем вас в школе!

30 Октября 2020

Внимание!

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 27.10.2020 № 773 прием посетителей осуществляется по предварительной записи с максимальным использованием дистанционного формата взаимодействия.
  
Телефоны для записи на консультации:

Приёмная директора, социально-психологическая служба – 96-14-46;
Заместитель директора 1-4 классы - 96-26-03;
Заместитель директора 5 – 11 классы - 96-24-02.

Также обращения можно отправить в Электронном журнале, или на электронную почту: maouschool19@edu.klgd.ru 

29 Октября 2020

Родительские собрания по итогам первой четверти

Уважаемые родители и законные представители!

С 28.10.20 по 30.10.20 на платформе Zoom пройдут родительские собрания по итогам первой четверти

Расписание родительских собраний
Класс Дата Время  Ссылка
30.10.2020 18:00  https://us04web.zoom.us/j/4693554675?pwd=VExaNmxMTkttRUhvRGl5c3dodU44dz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/5358626933?pwd=WnBMSHZMUk93WURsRWh2WHNWT1ZnUT09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/3174023580?pwd=aXJKcDMxbmtBeWxLd3RGWkJ3Vk5nZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09 
30.10.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/72724295413?pwd=ekU5aWd5ZThqb2d1NUdna1FJYi9BZz09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/meeting/73163885542?occurrence=1604086200000
30.10.2020 17:00 https://us04web.zoom.us/j/75731482720?pwd=L05peStxK1lqcVVVaVlHUFV4U3lydz09
30.10.2020 17.30 https://us04web.zoom.us/j/71271389462?pwd=WFRrWkJRQitBWkgxKzlDK21HQVdGdz09
30.10.2020 16.30 https://us04web.zoom.us/j/71134998878?pwd=TWNwWUs1RXhLbkhnMmkvbGdwYUNNQT09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/meeting/73982675195
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/76886216853?pwd=WEhCVWpFRVpvcUNIVnJMQmpZb29vQT09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/78560853085?pwd=dFhPMEhZdzJEYTVtcVdjOTBHM3dTQT09
30.10.2020 17:30 https://us04web.zoom.us/j/78801318900?pwd=OHdkYzFjV3BaOHJoT1JGcDdFb0lnZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/2132981319?pwd=aXNDRHRyTE9NSEZZd2FmTnF1aVBiZz09
30.10.2020. 19:00 https://us04web.zoom.us/j/76089386561?pwd=UWF3dUZkWTZFOGs0R2ZxbE0yQmdKdz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/3430536456?pwd=U2Qra3R4cEhrRUk4SDJnVFZIamRDdz09
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/71916507135?pwd=T2JheWlmdmIyQmdYQU1CVkF1UzIxZz09
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09 
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/3174023580?pwd=aXJKcDMxbmtBeWxLd3RGWkJ3Vk5nZz09
30. 10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/2717476099?pwd=WWFFZ0FhTGJGRFMwOXI1dm83bmZKZz09
30.10.2020 18:30 https://us04web.zoom.us/j/7094202226?pwd=NHdWTlMyd25ORnFNNGd4ZEpwWithdz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/71140956830?pwd=RTRtb0tnK1VEUUlzWjVjVy9Bc1JGUT09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/6896787701?pwd=a3RLWVNIc1l1MGloWmpaWVpXM2ttUT09
30.10.2020 18:30 https://us04web.zoom.us/j/78926247446?pwd=WUNCVkpFQXJ4WTdkbHRoU29Ib3Zudz09
 6а   30.10.2020     20:00   https://us04web.zoom.us/j/3927175109?pwd=hKccRdiZeFi1gO-KQyIBGeUKox1yWw
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/9408296106?pwd=MjNUT0lLLzFnWGx6Y3hVc2hyeDAxZz09
30.10.2020 19-40 https://us04web.zoom.us/j/7516003634?pwd=cXBTL1N4eFpMU3h5UEhvS3ZYTEdPZz09
30.10.2020  20.00. https://us04web.zoom.us/j/5684760793?pwd=TUtON2dDWUhlWkc3QVUwblV2dTlDUT09
30.10.2020 20-00 https://us04web.zoom.us/j/4425262886?pwd=b2h4TXZCSVdlTEdVTnh0WGJGTzdqQT09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/178574327?pwd=UWxQU3ZsUkJNVWIzQjkxZUtSL3c5QT09
30.10.2020 20.00 https://us04web.zoom.us/j/78784353032?pwd=dVVRdUdUR0ppakI4ZVV6RUdjVEYvdz0
30.10.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/2441403499?pwd=Nm5Tb1plMENPRzlkdFRFRU92VEMvdz09
 
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/8745646873?pwd=i6UfQdWaRgSmJNtCnyaMpp5FS9gwvw
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/9637437512?pwd=QW1KeHBNYXVLbEFmM0Y3OTNIN2FGZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/71358711093?pwd=ajg0L2psZEFCOFI3L1JSUEZGL2x0QT09
30.10.2020 20.00 https://us04web.zoom.us/j/5307619689?pwd=jK8TRdmfBR0zuM_MixnmRZj9xWUlIA
30.10.2020 20:00
https://us04web.zoom.us/j/78831109660?pwd=SEVhbEdqODFqV3BlNFVSZmh1bEszdz09
29.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/74142026054?pwd=d3BqR0h6YkRTOVl3bGJtR3dkOWMvZz09
28.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/7043874992?pwd=WjlYUE1UQ1o1c0NSeWZxdGN2aE9zQT09
30.10.2020 18.00 https://us04web.zoom.us/j/74045915509?pwd=bCtDd3BCV0xtL0RpZUFpWlBYYnNqUT09 
10а 30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/475554657?pwd=YlZRbFpyemoxaStNYUpJck9BbVJaZz09
11а 30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/4272323032?pwd=VUhsMXNTQTRZc2YxSHlNMXZpS2RsUT09
29 Октября 2020

Консультации педагогов-предментников на каникулах

Уважаемые родители, законные представители и учащиеся!

МАОУ СОШ №19 в период с 29.10.20 по 03.11.20 проводит консультации педагогов по выполнению заданий на школьной цифровой платформе (ШЦП) на платформе zoom.

Расписание консультаций

Предмет класс/
классы
ФИО педагога дата  консультации время консультации ссылка на подключение
Литература 7А,Б Ряшенцева Вероника Андреевна 02.11.2020 12:00 https://us04web.zoom.us/j/805985658?pwd=NXAySUQwNWR0djdwQlBMUXZCelJsQT09
Математика 6 АБВГ Будрикене Елена Сергеевна 2.11.2020 14:00 https://us04web.zoom.us/j/4425262886?pwd=b2h4TXZCSVdlTEdVTnh0WGJGTzdqQT09
Математика 7 А Будрикене Елена Сергеевна 02.11.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/4425262886?pwd=b2h4TXZCSVdlTEdVTnh0WGJGTzdqQT09
Технология 5 абвгд Крысанова Татьяна Игоревна  03.11.2020 11:30 https://us04web.zoom.us/j/79286033743?pwd=eWhzYXpjeGdSQkgrZHUxVW9ZZVpJUT09
Обществознание 6-е А.Б.В.Г Канаева Мария Викторовна 29.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/72248516922?pwd=eDhhUDFEMUg5UGdXMEkxc2FOR1hUUT09бю
Технология 6 А, Б.  Канаева Мария Викторовна 2.11.2020 9:00 https://us04web.zoom.us/j/75388601128?pwd=TEkrWm1XYWxzaUxGeHRpM2xobjFzdz09
Информатика  7А,Б,В,Г   Калентьева Инна валерьевна 02.11.2020 9:00 https://us04web.zoom.us/j/75652289047?pwd=SlhCcitNVUZMTlZlWEUxcWJrRXh6QT09
Английский 6-е Комогорова Светлана Александровна 29.10.2020 15:00 https://us04web.zoom.us/j/7516003634?pwd=cXBTL1N4eFpMU3h5UEhvS3ZYTEdPZz09
История 8-е Макарова Наталия Сергеевна  02.11.2020 9:00 https://us04web.zoom.us/j/71205792246?pwd=ODQ4Z3BWRTNxTllnc2J4VVBLallLQT09
 Обществознание   7-е Миронова Галина Михайловна 02.11.2020 9:00 https://us04web.zoom.us/j/71123401697?pwd=SUdwc1ZGV2xDTHV5S0I3NUNUSEYvUT09

Физическая культура 8-е Свиридова Александра Геннадьевна 03.11.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/5307619689?pwd=jK8TRdmfBR0zuM_MixnmRZj9xWUlIA
Технология 7 А,Б,В,Г Фурсова Любовь Анатольевна 03.11.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/3927175109?pwd=hKccRdiZeFi1gO-KQyIBGeUKox1yWw
Немецкий язык 6 А,Б,В,Г Никитина Наталья Васильевна 03.11.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/8745646873?pwd=i6UfQdWaRgSmJNtCnyaMpp5FS9gwvw

28 Октября 2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады по русскому языку и технологии!

Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами на школьном этапе по технологии (девочки)

Победитель:

Плеханова Дарья

Призер:

Иванова Елизавета

Карпова Мария

Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами на школьном этапе по русскому языку

Победители:

Санникова Вероника - 9 А,

Плеханова Дарья -  5А

Марамыгина Дария - 6Б

Сироткина Анна  - 6А

27 Октября 2020

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады!!!

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады:

по ОБЖ

 победитель    

 Давыдова    

Юлия

Алексеевна

7

А

победитель

Радышев

 Александр    

Викторович

8

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович    

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

10

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

  11  

 А    

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

Анастасия

Викторовна

11

А


по физике

 Рыковская Анастасия – 8А

Ваулин Артем – 10А

Разаков Сергей – 11А

Ховрин Кирилл – 10А

     

по математике

 Пухтеева Егора – 9 «А»

Люц Кристину – 9 «В»

Разакова Сергея – 11 «А»

 

по английскому языку

Каромаллаева Дамира, 8В 

Носкову Александру, 8Г 

Каменеву Дарью, 8Г 

Петровскую Анастасию, 10А 

 

по географии

Синюкова Станислава – 7Г

Токареву Ярославу – 7Г

Ефимцева Дмитрия – 9Б

Старостина Никиту – 9Б

Быкова Фёдора- 10 А

 

по обществознанию

Проскурину Юлию – 8Г

Хажиеву Жулиану – 9В

 

по экономике

Галушко Егора – 7 «А»

Артемьева Антона – 9 «В»

 

по истории 

Кравченко

 Лолита    

Владимировна

7

 А 

Соколова

Кира

Сергеевна

7

 А 

 Арыченков    

Эдуард

Сергеевич

9

 А 

Быков

Фёдор

 Александрович    

 10    

  А  

27 Октября 2020

Поздравляем победителей призеров и участников школьного этапа ВОШ по ОБЖ


Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе!!!!

 победитель

 Давыдова  

Юлия

Алексеевна

 7 

 А 

победитель

Радышев

Александр

Викторович

 8 

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович  

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

 10  

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

11

А

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

 Анастасия  

Викторовна

11

А


Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021

Митина

Максима

5

Б

Давыдову

Юлию

7

А

 Радышеву  

Александра

8

Б

Синюкова

 Станислава  

8

Г

Василенко

Никиту

9

В

Ховрина

Кирилла

 10  

  А  

Разакова

Сергея

11

А

 

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021

Удовенко

Романа

Тарасовича

5

Г

Сущенко

Никиту

 Максимовича  

5

Б

Радышеву

 Екатерин у

Викторовну

8

Б

 Кубышкину  

Кристину

Викторовну

9

А

Терновых

Любовь

Андреевну

9

А

Кулешову

Кристину

Валентиновну

9

А

Гайнулову

Элеонору

Фаритовну

10

 А  

Заяркова

Артема

Андреевича

 11  

А

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ