Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

 

Инновационная площадка по ДНРВ

ДНРВ1.png Подробнее

Документы Поступление в первый класс

Подробнее

 ПИФ, ШС "Ориентир-2020"

Подробнее

distant1.pngДистанционное обучение

Подробнее

образование1.pngНациональный проект «Образование»

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Подробнее

 

Новости

29.10.2020

Внимание!

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 27.10.2020 г. №773 прием посетителей осуществляется по предварительной записи с максимальным использованием дистанционного формата взаимодействия.

Телефоны для записи и консультаций:
Приёмная директора, социально-психологическая служба – 96-14-46;

Заместитель директора 1-4 классы - 96-26-03;

Заместитель директора 5 – 11 классы - 96-24-02.

Также обращения можно отправить в Электронном журнале, или на электронную почтуmaouschool19@edu.klgd.ru

29.10.2020

Родительские собрания по итогам первой четверти

Уважаемые родители и законные представители!

С 28.10.20 по 30.10.20 на платформе Zoom пройдут родительские собрания по итогам первой четверти

Расписание родительских собраний
Класс Дата Время  Ссылка
30.10.2020 18:00  https://us04web.zoom.us/j/4693554675?pwd=VExaNmxMTkttRUhvRGl5c3dodU44dz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/5358626933?pwd=WnBMSHZMUk93WURsRWh2WHNWT1ZnUT09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/3174023580?pwd=aXJKcDMxbmtBeWxLd3RGWkJ3Vk5nZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09 
30.10.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/72724295413?pwd=ekU5aWd5ZThqb2d1NUdna1FJYi9BZz09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/meeting/73163885542?occurrence=1604086200000
30.10.2020 17:00 https://us04web.zoom.us/j/75731482720?pwd=L05peStxK1lqcVVVaVlHUFV4U3lydz09
30.10.2020 17.30 https://us04web.zoom.us/j/71271389462?pwd=WFRrWkJRQitBWkgxKzlDK21HQVdGdz09
30.10.2020 16.30 https://us04web.zoom.us/j/71134998878?pwd=TWNwWUs1RXhLbkhnMmkvbGdwYUNNQT09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/meeting/73982675195
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/76886216853?pwd=WEhCVWpFRVpvcUNIVnJMQmpZb29vQT09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/78560853085?pwd=dFhPMEhZdzJEYTVtcVdjOTBHM3dTQT09
30.10.2020 17:30 https://us04web.zoom.us/j/78801318900?pwd=OHdkYzFjV3BaOHJoT1JGcDdFb0lnZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/2132981319?pwd=aXNDRHRyTE9NSEZZd2FmTnF1aVBiZz09
30.10.2020. 19:00 https://us04web.zoom.us/j/76089386561?pwd=UWF3dUZkWTZFOGs0R2ZxbE0yQmdKdz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/3430536456?pwd=U2Qra3R4cEhrRUk4SDJnVFZIamRDdz09
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/71916507135?pwd=T2JheWlmdmIyQmdYQU1CVkF1UzIxZz09
30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/75749619270?pwd=bkhobjFsRHNlVWlMaTlIeXpPekllZz09 
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/3174023580?pwd=aXJKcDMxbmtBeWxLd3RGWkJ3Vk5nZz09
30. 10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/2717476099?pwd=WWFFZ0FhTGJGRFMwOXI1dm83bmZKZz09
30.10.2020 18:30 https://us04web.zoom.us/j/7094202226?pwd=NHdWTlMyd25ORnFNNGd4ZEpwWithdz09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/71140956830?pwd=RTRtb0tnK1VEUUlzWjVjVy9Bc1JGUT09
30.10.2020 19:30 https://us04web.zoom.us/j/6896787701?pwd=a3RLWVNIc1l1MGloWmpaWVpXM2ttUT09
30.10.2020 18:30 https://us04web.zoom.us/j/78926247446?pwd=WUNCVkpFQXJ4WTdkbHRoU29Ib3Zudz09
 6а   30.10.2020     20:00   https://us04web.zoom.us/j/3927175109?pwd=hKccRdiZeFi1gO-KQyIBGeUKox1yWw
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/9408296106?pwd=MjNUT0lLLzFnWGx6Y3hVc2hyeDAxZz09
30.10.2020 19-40 https://us04web.zoom.us/j/7516003634?pwd=cXBTL1N4eFpMU3h5UEhvS3ZYTEdPZz09
30.10.2020  20.00. https://us04web.zoom.us/j/5684760793?pwd=TUtON2dDWUhlWkc3QVUwblV2dTlDUT09
30.10.2020 20-00 https://us04web.zoom.us/j/4425262886?pwd=b2h4TXZCSVdlTEdVTnh0WGJGTzdqQT09
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/178574327?pwd=UWxQU3ZsUkJNVWIzQjkxZUtSL3c5QT09
30.10.2020 20.00 https://us04web.zoom.us/j/78784353032?pwd=dVVRdUdUR0ppakI4ZVV6RUdjVEYvdz0
30.10.2020 18:00 https://us04web.zoom.us/j/2441403499?pwd=Nm5Tb1plMENPRzlkdFRFRU92VEMvdz09
 
30.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/8745646873?pwd=i6UfQdWaRgSmJNtCnyaMpp5FS9gwvw
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/9637437512?pwd=QW1KeHBNYXVLbEFmM0Y3OTNIN2FGZz09
30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/71358711093?pwd=ajg0L2psZEFCOFI3L1JSUEZGL2x0QT09
30.10.2020 20.00 https://us04web.zoom.us/j/5307619689?pwd=jK8TRdmfBR0zuM_MixnmRZj9xWUlIA
30.10.2020 20:00
https://us04web.zoom.us/j/78831109660?pwd=SEVhbEdqODFqV3BlNFVSZmh1bEszdz09
29.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/74142026054?pwd=d3BqR0h6YkRTOVl3bGJtR3dkOWMvZz09
28.10.2020 20:00 https://us04web.zoom.us/j/7043874992?pwd=WjlYUE1UQ1o1c0NSeWZxdGN2aE9zQT09
30.10.2020 18.00 https://us04web.zoom.us/j/74045915509?pwd=bCtDd3BCV0xtL0RpZUFpWlBYYnNqUT09 
10а 30.10.2020 19.00 https://us04web.zoom.us/j/475554657?pwd=YlZRbFpyemoxaStNYUpJck9BbVJaZz09
11а 30.10.2020 19:00 https://us04web.zoom.us/j/4272323032?pwd=VUhsMXNTQTRZc2YxSHlNMXZpS2RsUT09
27.10.2020

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады!!!

Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе олимпиады:

по ОБЖ

 победитель    

 Давыдова    

Юлия

Алексеевна

7

А

победитель

Радышев

 Александр    

Викторович

8

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович    

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

10

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

  11  

 А    

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

Анастасия

Викторовна

11

А


по физике

 Рыковская Анастасия – 8А

Ваулин Артем – 10А

Разаков Сергей – 11А

Ховрин Кирилл – 10А

     

по математике

 Пухтеева Егора – 9 «А»

Люц Кристину – 9 «В»

Разакова Сергея – 11 «А»

 

по английскому языку

Каромаллаева Дамира, 8В 

Носкову Александру, 8Г 

Каменеву Дарью, 8Г 

Петровскую Анастасию, 10А 

 

по географии

Синюкова Станислава – 7Г

Токареву Ярославу – 7Г

Ефимцева Дмитрия – 9Б

Старостина Никиту – 9Б

Быкова Фёдора- 10 А

 

по обществознанию

Проскурину Юлию – 8Г

Хажиеву Жулиану – 9В

 

по экономике

Галушко Егора – 7 «А»

Артемьева Антона – 9 «В»

 

по истории 

Кравченко

 Лолита    

Владимировна

7

 А 

Соколова

Кира

Сергеевна

7

 А 

 Арыченков    

Эдуард

Сергеевич

9

 А 

Быков

Фёдор

 Александрович    

 10    

  А  

27.10.2020

Поздравляем победителей призеров и участников школьного этапа ВОШ по ОБЖ


Поздравляем учащихся, которые вышли защищать честь школы на муниципальном этапе!!!!

 победитель

 Давыдова  

Юлия

Алексеевна

 7 

 А 

победитель

Радышев

Александр

Викторович

 8 

Б

победитель

Синюков

Станислав

 Александрович  

8

Г

призер

Радышева

Екатерина

Викторовна

8

Б

участник

Степанова

Екатерина

Сергеевна

8

Б

победитель

Василенко

Никита

Юрьевич

9

В

призер

Кубышкина

Кристина

Викторовна

9

А

призер

Терновых

Любовь

Андреевна

9

А

победитель

Ховрин

Кирилл

Алексеевич

10

А

призер

Гайнулова

Элеонора

Фаритовна

 10  

А

победитель

Разаков

Сергей

Анатольевич

11

А

призер

Заярков

Артем

Андреевич

11

А

участник

Мазеин

Вадим

Владимирович

11

А

участник

Лобанова

 Анастасия  

Викторовна

11

А


Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады 2020/2021

Митина

Максима

5

Б

Давыдову

Юлию

7

А

 Радышеву  

Александра

8

Б

Синюкова

 Станислава  

8

Г

Василенко

Никиту

9

В

Ховрина

Кирилла

 10  

  А  

Разакова

Сергея

11

А

 

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады 2020/2021

Удовенко

Романа

Тарасовича

5

Г

Сущенко

Никиту

 Максимовича  

5

Б

Радышеву

 Екатерин у

Викторовну

8

Б

 Кубышкину  

Кристину

Викторовну

9

А

Терновых

Любовь

Андреевну

9

А

Кулешову

Кристину

Валентиновну

9

А

Гайнулову

Элеонору

Фаритовну

10

 А  

Заяркова

Артема

Андреевича

 11  

А

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ